Урн, контейнеров, бункеров и другого оборудования для сбора и вывоза мусора
  Тележек для дворника   Снегоуборочного инвертаря   Нестандартных металлоконструкций Рязань: 8(4912)26-40-03     8(4912)26-32-01(02,04 или 05) доб.134     E-mail: [email protected]
Весенние субботники? Пора воспользоваться продукцией компании «ХозАрсенал»

Конец марта- начало апреля – то время, когда никому не приходится скучать: коммунальные предприятия наводят порядок на общественных территориях, люди – на частных земельных участках.

Хорошим помощником в их работе станет инвентарь от компании «ХозАрсенал», которая осуществляет производство инструмента и оборудования для ЖКХ Рязани с 1993 года. Урны и урны-пепельницы, бункеры и контейнеры для мусора, лавки и скамейки – вот далеко не полный список товаров, предлагаемых заказчику.

Оптимальное соотношение цены и качества позволило компании «ХозАрсенал» зарекомендовать себя среди покупателей как передовую, гарантирующую качество всей своей продукции.

Коммунальные предприятия и частные заказчики не только Рязани, но и всей России ежегодно закупают товары компании «ХозАрсенал», доверяя опыту и совести производителя. Инвентарь от ООО «ХозАрсенал» - лучший выбор не только в разгар весенних работ, но и хорошее подспорье в любое время года.

Возможность перевозки до 3-x порожних бункеров
Copyright 2009 - 2017 ООО «ХозАрсенал»