Урн, контейнеров, бункеров и другого оборудования для сбора и вывоза мусора
  Тележек для дворника   Снегоуборочного инвертаря   Нестандартных металлоконструкций Рязань: 8(4912)26-40-03     8(4912)26-32-01(02,04 или 05) доб.134     E-mail: [email protected]
Готовимся к весне с компанией «ХозАрсенал»

Конечно, на календаре уже середина февраля, но ни солнце, ни тёплая погода не спешат радовать жителей средней полосы России.

Можно долго сокрушаться по этому поводу, но лучше успеть более тщательно подготовиться к настоящей весне. Компания «ХозАрсенал» предлагает частным заказчикам и коммунальным службам Рязани и других городов России приобрести все те товары, которые могут пригодиться при озеленении и уборке садовых и приусадебных участков, территорий улиц и площадей. Вашему вниманию предлагаются различные модели тележек для дворника, их комплектующие, лопаты и движки, парковые скамейки и лавки. Обратившись в компанию «ХозАрсенал», Вы всегда останетесь довольны качеством товара, не разочарует и цена.

Оборудование и инвентарь, изготовленные ООО «ХозАрсенал», непременно станут гарантом качества уборки и удобства в использовании. 

Возможность перевозки до 3-x порожних бункеров
Copyright 2009 - 2017 ООО «ХозАрсенал»